График приема граждан по личным вопросам депутатами Совета депутатов городского поселения Советский четвертого созыва

Наименование и номер избирательного округа

Границы избирательного округа

Депутаты

Совета депутатов

городского поселения Советский

График приема

Многомандатный избирательный округ № 1

г. Советский в границах:

улицы 50 лет Пионерии, Александра Невского, Аэропорт, Бузина, вагон-городок МК № 152, вагон-городок «Узбекстроя», Валерия Рюмина, Воинов-интернационалистов, Гагарина – все дома с № 1 по № 54 (кроме дома № 53), Гастелло – все дома с № 1 по № 10, Дачная, Дорожников, Есенина, Железнодорожная, З.Космодемьянской – все дома с № 1 по № 15, Западная, Защитников Отечества, Изумрудная, Калинина – все дома с № 1 по № 13 (с прилегающими к ней времянками), Карбышева, Кирова – нечетная сторона с № 21 и до конца улицы, четная сторона с № 22 и до конца улицы, Кленовая, Комарова, Коммунистическая – четная сторона с № 2 по № 48, № 58, нечетная сторона с № 1 по № 39, № 43, № 45, Красносельская, Крупской, Курчатова – нечетная сторона с № 27 по № 51 и с № 55 по № 63, четная сторона с № 26 по № 58, № 64, № 66, Л.Толстого, Ленина – нечетная сторона с № 1 по № 11, №16, все дома с № 18 и до конца улицы, Лесная, Луговая, Малая, Малкова, Матросова – нечетная сторона с № 1 по № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 45, четная сторона с № 2 по № 34, Михаила Лермонтова, Молодежная – нечетная сторона с № 1 по № 43, четная сторона с № 2 по № 38, Никольская, О. Кошевого – четная сторона с № 2 по № 18, нечетная сторона с № 3 по № 9 «в», Озерная, Орджоникидзе - нечетная сторона с № 1 по № 9, четная сторона с № 2 по № 16 «а» (с прилегающими к ней времянками), Первопроходцев, Полярников, Раевского, Русская, Семакова – нечетная сторона с № 1 по № 43, № 47, четная сторона с № 2 по № 48, Сибирская, Слободская, Советская, Сосновских, Старорусская, Строительная - № 61, № 63, Таежная - № 47, № 49, № 54, № 56, Титова, Труда, Трудовая, Уральская, Юбилейная – все дома с № 1 по № 29, Ягодная, Ярославская, переулок Восточный, переулок Комарова, переулок Комсомольский, переулок Раевского, переулок Юбилейный, микрорайон Картопья-1, садовое товарищество Авиатор, садовое товарищество Гудок, садовое товарищество Сосновый Бор.

Гордеева Елена Сергеевна

ул. Зои Космодемьянской д. 1, 2 этаж, кабинет заведующего, 1-й и 3-й вторник месяца 15.30-16.30

Жуков Михаил Юрьевич

МУР КЛУБ БОКСА "РИНГ-80", ул. Калинина, д.19 каждый четверг

18.00-19.00 запись по телефону

8 922 412 93 58

Камалова Надия Казихановна

администрация г.п. Советский каб. 303

каждый четверг 10.00-12.00

запись по телефону 8 900 391 45 41 

Карташов Александр Викторович

запись по телефону 8 902 825 10 70

Осинцева Анна Леонидовна

администрация г.п. Советский каб. 303

2-я среда месяца 16.00-17.00

запись по телефону 8 950 591 62 56

Многомандатный избирательный округ № 2

г. Советский в границах:

улицы Боровая, Буденного – все дома с № 1 по № 9, В.Чапаева, Васильковая, Весёлая, Владимира Маяковского, Воскресенская, Восточная, Гагарина № 53, № 55, № 58, № 71, № 73, Гастелло – все дома с № 11 и до конца улицы, Гоголя, Гражданская, Дальняя, Дачная, Добролюбова, Е.Вдовенко, Жемчужная, З.Космодемьянской – все дома с № 16 по № 38, Загородная, Западно-Уральская, Заречная, Зари, Звездная, Калинина – все дома с № 14 и до конца улицы, Калиновая, Киевская – все дома кроме № 20, Кирова – все дома с № 1 по № 20, Ключевая, Коллективная, Коммунистическая – нечетная сторона с № 47 и до конца улицы, четная сторона с № 62 и до конца улицы, Крайняя, Курчатова – все дома с № 1 по № 10, с № 19 по № 25, Ленина – четная сторона с № 2 по № 14, нечетная сторона с № 13 по № 17, Лопарева, М. Шолохова, Маршала Жукова, Матросова – нечетная сторона № 35 «а», № 37 «а», № 39 «а», № 41 «а», № 43, с № 47 и до конца улицы, четная сторона с № 38 и до конца улицы, Мира – нечетная сторона с № 1 по № 9, четная сторона с № 2 по № 12, Мирная, Мичурина, Молодежная – нечетная сторона с № 45 и до конца улицы, четная сторона с № 38 «а» и до конца улицы, Надежды, Новая, Новороссийская, Новоселов, О. Кошевого – нечетная сторона с № 11 по № 27, четная сторона с № 22 по № 28, Окружная, Ольховая, Орджоникидзе - нечетная сторона с № 11 «б» и до конца улицы, четная сторона с № 18 и до конца улицы, Осенняя, Островского, Отрадная, Парковая, Песчаная, Петра Багаева, Пихтовая, Победы, Полевая, Припарковая – № 2, Пролетарская, Путилова, Радужная – все дома с № 1 по № 10, Рассветная, Революции, Речная, Родниковая, Русских, Рябиновая, Сахарова, Светлая, Семакова – четная сторона с № 50 и до конца улицы, нечетная сторона с № 49 и до конца улицы, Сиреневая, Снежная, Согласия, Соловьиная, Средняя, Строительная – все дома кроме № 61 и № 63, Суворова, Таежная – нечетная сторона с № 1 по № 45, четная сторона с № 2 по № 52, Тенистая, Тополиная, Урожайная, Фестивальная, Физкультурников, Цветочная, Чехова, Шевченко, Юбилейная – четная сторона с № 30 по № 66, нечетная сторона с № 31 по № 121, Яблоневая, Янтарная, микрорайон Картопья 2, микрорайон Картопья 3, переулок Калининский, переулок Кирова, переулок Курчатова, переулок Строительный, переулок Тихий, садоводческое товарищество Березка, садоводческое товарищество Дорожник, садоводческое товарищество Дружба, садоводческое товарищество Кедр, садоводческое товарищество Лесовик, садоводческое товарищество Нефтяник, садоводческое товарищество Рябинка, садовое товарищество Строитель, садовое товарищество Трассовик.

Баранова Татьяна Николаевна

администрация г.п. Советский каб. 303

2-я среда месяца 16.00-17.00

запись по телефону 8 951 976 88 55 

Бурая Анастасия Сергеевна

администрация г.п.Советский каб. 303,

1-й и 3-й понедельник месяца 17.00-18.00 

Медет Александр Иванович

администрация г.п.Советский каб. 303,

1-й и 3-й понедельник месяца 17.00-18.00 

 

Писаренко Екатерина Владимировна

администрация г.п.Советский каб. 303,

1-й и 3-й вторник месяца 17.00-18.00 запись по телефону 8 902 825 47 75 

Пудовикова Екатерина Владимировна

МАУ "Военно-патриотический и духовно-нравственный центр имени Героя России А.С.Бузина "Союз",
Гагарина, 62 "а", каждую пятницу 17.00-18.00 по предварительной записи по телефону 8 922 484 52 51

Многомандатный избирательный округ № 3

г. Советский в границах:

улицы 24 Партсъезда, 8 Марта, Березовая, Буденного – все дома с № 10 и до конца улицы, вагон-городок КТУ, вагон-городок КТУ-1, вагон-городок Урайского предприятия электрических сетей, Весенняя,    Ветеранов, Вятско-Полянская, Гагарина - № 62, № 62 А, нечетная сторона с № 75 по № 85, Гайдара, Геологов, Горького, Губкина, Декабристов, Деревообработчиков, Добровольцев, Дружбы Народов, Дружбы, жилые дома на территории свинокомплекса и пожарной части, станции Соболиная, Зеленая,   Картопьинская, Кедровая, Киевская – № 20, Кооперативная, Короленко, Котовского, Курченко, Макаренко, Мира – нечетная сторона с № 11 и до конца улицы, четная сторона с № 14 и до конца улицы, микрорайон Нефтяник, Монтажников, Наладчиков, Некрасова, Нефтяников, Обская, Октябрьская, Первомайская, Припарковая – № 1, № 3, Промышленная, Профсоюзная, Пушкина, Рабочая, Радужная – все дома с № 11 и до конца улицы, Репина, Садовая, Свердлова, Свободы, Северная, Северно-Кольцевая, Славянская, Солнечная, Сосновая, Трассовиков, Хвойная, Чкалова, Школьная, Шукшина, Энергетиков, Энтузиастов, Юбилейная – четная сторона с № 68 и до конца улицы, нечетная сторона с № 123 и до конца улицы, Югорская, Юности, Ясная, микрорайон Солнечный, микрорайон Хвойный, микрорайон Энергетик, переулок Ветеранов, переулок Зеленый, переулок Макаренко, переулок Парковый, переулок Садовый, переулок Свободы, переулок Спортивный, переулок Энергетиков, садоводческое товарищество Букет, садоводческое товарищество Кедровый-Березка.

Ильина Светлана Романовна

МАДОУ д/с «Ромашка»,

ул. Трассовиков, 10б, каб. заведующего

каждая среда месяца 15.00-19.00 

Карнаухов Виктор Валерьевич

ул. Промышленная д. 2б, каждую пятницу 9.00-12.00 запись по телефону 8 951 968 08 68

Меняйленко Алексей Сергеевич

ул. Кирова, 8 штаб квартира КПРФ, каждый четверг 10.00-12.00 запись по телефону 8 904 885 33 65

Романова Наталья Борисовна

МАУ СШОР Советского района, (здание плавательного бассейна)  ул. Макаренко, 5а каждый понедельник 15.00-18.00 по предварительной записи по телефону 8 908 889 17 32

Хохлов Денис Александрович

МБУК "Советский РЦК и Д "Сибирь",каждую пятницу 14.00-16.00 запись по телефону 8 902 825 94 48

 

 Печать